А) - 4,8•3, 7-2, 9•8, 7-2, 6• 5, 3+6, 2•1, 9 выполните действие:

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 11:46
    0
    - 4,8*3,7 = - 17,76

    2,9*8,7=25,23

    2,6*5,3=13,78

    6,2*1,9=11,78

    - 17,76 - 25,23 = - 42,99

    - 42,99 - 13,78 = - 56,77

    - 56,77+11,78 = - 44,99

    если условие правильное, то решила верно