Ребенок раскладывает в ряд кубики с буквами о, в, л, а, г. Какова вероятность, что он получит слово "волга"?

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 08:45
    0
    Вероятность равна 1 / (5*4*3*2*1) = 1/5!=1/120

    Ответ: 1/120 или 0,0083 (3)