При каком значении переменной разность 17x и 4x равна 117

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 13:28
    0
    17x-4x=117

    13x=117

    x=117:13

    x=9
  2. 15 июня, 13:28
    0
    17x-4x=13x

    13x=117

    x=117/13

    x=9

    Правильный ответ: при значении переменной x=9