Найдите такую пару чисел удовлетворяющиеся уравнению 5x+17=61 сумма которых равна 5

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 07:37
    -1
    Это число 44

    .

    ...

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    ...

    .

    .

    .

    .

    .

    .
  2. 21 июня, 10:53
    0
    x=2, y=3. 5*2+17*3=10+51=61. (2+3=5)