3 х2-12 х+9=0 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 09:20
    0
    3 х ² - 12 х+9=0

    x ²-4x+3=0

    x1+x2=4 U x1*x2=3

    x1=1 U x2=3