Вычисли (154+246) - 400

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 07:38
    0
    Ответ 0 это правильно и надёжно
  2. 8 августа, 08:40
    0
    (154+246) - 400=0

    1) 154+246=400

    2) 400-400=0