2 (целых) 3/7:3 (целых) 9/11 решите на листочке

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 01:31
    0
    2 3/7:3 9/11=2 3/6•3 11/9 = 2 3/6•4 2/9=10 16/63