Помогите вычислить 4 целых 2/3 •2/5

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 10:11
    -2
    4 2/3 * 2/5 = 14/3 * 2/5 = 28/15 = 1 13/15
  2. 9 июля, 13:32
    -2
    4 2/3 * 2/5 = 4*3+2/3 * 2/5 = 14/3 * 2/5 = 14*2/3*5 = 28/15 = 1 13/15