Умоляю! Помогите! заработок отца в 1.2 раза больше заработка сына. каков заработок сына если он меньше заработка отца на 44,4 д. е.

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 15:32
    0
    0.2=44,4 д. е

    44.4*5=222 д. е

    Ответ: 222 д. е

    Проверка:

    222*1.2=266.4 (должен быть заработок отца)

    264.4-222=44.4 (разница зарплат)