Найдите растоения между точками

а) С (24) и В (42)

б) С (-8.2) и Б (6.6)

в) С (- 5/2) и Б (- 4/9)

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 07:00
    0
    Расстояние Л.

    1) Л=42-24=18

    2) Л=6,6+8,2=14,6

    3) Л=5/2-4/9=45/18-8/18=37/18=2 1/18