Чему равно значение выражения 0,6 а-в при

а=25

в=8,5

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 02:27
    0
    0,6 а-в=

    0,6*25-15=6,5
  2. 8 августа, 02:58
    0
    0,6*25-8,5=6,5

    ...