Х-45:2=17,5 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 20:22
    0
    Х-45:2=17.5

    х-22.5=17.5

    х=17.5+22.5

    х=40

    Ответ: 40

    Если что-то не понял или надо подробно, пиши
  2. 7 октября, 21:21
    0
    Х-45:2=17,5

    х-22,5=17,5

    х=17,5+22,5

    х=40