Семья израсходовала 7 пачек сахара по 400 грамм. сколько сахара расходует эта семья за день? сколько человек в этой семье если на каждого членасемьи приходится 50 гр сахара в день?

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 01:20
    0
    1) 400*7=2800 (г) в день вся семья

    2) 2800:50=56 (ч) в семье.