Найдите объём комнаты. Если длина 5 м. ширина на 1,64 меньше длины, а высота в 1,4 раза меньше ширины?

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 02:32
    0
    Ш=5-1,64=3,36

    Д=5/1,4=50/14=25/7

    Объем: 5*3,36*5/7=25 * (336:7) / 100=50*48/100=48/2=24 м куб