Разложите данные выражения на множители: а) х (х+2) - (у+1) (у-1) Б) (х+1) (х+1) (х+3) (х+4) - 24. Помогите подалуйста запись должна быть подробной проошуу помогиттее

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 22:00
    0
    876-887=979-789-878-877+898=мне лень считать