Помогите найти значение выражения 7-x при x=-3

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:53
    0
    7 - (-3) = 10 если мы раскроем скобки - на - будет +, 7+3=10
  2. 1 мая, 06:18
    0
    7 - (-3) = 10

    Когда из положительного вычитают минус отрицательное число, то тогда они складываются.