На шахматной доске стоят 16 черных и 16 белых фигур. к концу игры на ней осталась 1/8 часть всех фигур. сколько фигур осталось

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 08:54
    0
    16*2=32 (Все фигуры)

    32/8=4

    4 фигуры осталось