Высота прыжка Фёдора на 36 см выше, чем его рост, и на 15 см больше

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 17:41
    0
    1 м34 см рост Фёдора вот так
  2. 16 декабря, 18:51
    0
    36+15=51

    36*15=60

    60+15=75