12 700 * 52 - (62 + 54 : 3) * 5

надо решение в столбик и ответ

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 07:17
    0
    1) 54:3 = 18

    2) 62+18=80

    3) 80*5=152

    4) 12 700 * 52=660 400

    5) 660 400 - 152 = 660 248