В магазин привезли яблоки, груши. Всего 420 кг. В первый день продали 12% всех фруктов, во второй день 18% всех фруктов. Сколько продали фруктов во второй день?

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:35
    0
    Решение:

    420*0,12=50,4 кг

    369,6*0,18=66,53 кг.
  2. 22 марта, 23:28
    0
    420*0.12=50,4 кг - в первый день

    369,6*0,18=66,53 кг - во второй день