Расстояние 130,5 КМ поез проходит за 1,25 ч. Какова скорость поезда?

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 13:37
    0
    V = S:t

    V = 130,5 : 1,25 = 13050/125 = 104,4 (км/ч) скорость поезда

    Ответ: 104,4 км/ч скорость поезда.