Уравнение:

2 (y+2,1) = минус одна целая две третьих

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 18:04
    0
    2 (у + 2,1) = - 1 2/3

    у + 2,1 = - 1 2/3 : 2

    у + 2,1 = - 5/6

    у = - 5/6 - 2,1

    у = - 2 14/15