Если 11r=3r-24 и 2/3*s=5/7, найти r*s?

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:25
    0
    R=-24/8

    r=-3

    s=5/7 / 2/3

    s=15/14

    r*s=-3*15/14=-45/14