8+7R-3R+R-11R Упростите выражение

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 11:48
    0
    8+7R-3R+R-11R=8-6R это точно.
  2. 25 ноября, 13:54
    0
    8+7R-3R+R-11R=8-6R

    вроде так