В куске было 30 м драпа Сшили 4 пальто На каждое пальто пошло по 3 м

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 17:29
    0
    А что надо найти? Сколько осталось?

    4*3 = 12

    30-12=18
  2. 14 марта, 17:52
    0
    1) 3*4=12 (м) - пошло на все пальто

    2) 30-12=18 (м) - остаток