200 г конфет стоит 8 р сколько денег надо заплатить за 1 кг 300 г

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 18:57
    0
    100 грамм конфет весят 8/2 = 4 рубля.

    1300 грамм стоят 4*13 = 52 рубля
  2. 14 марта, 20:16
    0
    8:2=4 р за 100 грамм 1300:100=13 4*13=52 рубля