За два дня туристы приодолели 50 км. В первый день они прошли 30 км. Сколько км туристы прошли за второй день?

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 01:09
    0
    1-день 30 км

    2-день?

    всего-50

    1) 50 - 30=20 (км) - туристы прошли за второй день

    ответ: 20 км
  2. 17 апреля, 01:57
    0
    Всего-50 км.

    В первый день-30 км.

    Второй день-? км.

    50-30=20 (км)

    Ответ: Туристы во второй день прошли 20 километров.