Найлите все целые значения x при которых вырно равенство: 1) - 5,6≤x≤2; 2) - 0,61≤x<4; 3) |x|≤0

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 19:52
    0
    1) (3x+1) ^2=3x+1

    2) (3x+1) ^2=3 (x+1)

    3) (3x+1) ^2 = (2x-5) ^2