Вырази в виде дробей.

21 г = ... кг

83 г = ... кг

375 г = ... кг

500 г = ... кг

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 03:21
    0
    21 г=21/1000 кг, 83 г=83/1000 кг, 375 г=375/1000 кг, 500 г=500/1000 кг
  2. 3 июня, 06:27
    0
    21/1000

    83/1000

    375/1000 = 15/50=3/10

    500/1000=1/2