Найти значения выражения 15 015 разделить 5 - 130 умножить 4

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 22:59
    +6
    1) 150015:5=3003

    2) 130*4=520

    3) 3003-520=2483
  2. 18 марта, 02:12
    +3
    15015:5-130*4=2483 если условие верное