8 целых-X=7 целых5/12

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 12:49
    0
    87/10 - 5/1 = 87/10 - 50/10 = 37/10=3 целых 7/10

    12/1 - 7/8 = 96/8 - 7/8 = 89/8=11 целых 1/8

    11/1 - 41/12=132/12 - 41/12=91/12 = 7 целых 7/11

    127/15-56/15=71/15 = 4 целых 11/15

    149/14 - 53/15 = 96/15=6 целых 6/15