Разделите десчтисные дроби на разряды 1) 42 130,619 2) 603,795.3) 8,7796 4) 151,0607 5) 0,196778.

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 02:30
    0
    1) 42 130,619 = 42 130 + 0,6 + 0,01 + 0,009

    2) 603,795 = 603 + 0,7 + 0,09 + 0,005

    3) 8,7796 = 8 + 0,7 + 0,07 + 0,009 + 0,0006

    4) 151,0607 = 151 + 0,06 + 0,0007

    5) 0,196778 = 0,1 + 0,09 + 0,006 + 0,0007 + 0,00007 + 0,000008