Площадь школьной плошадки прямоугольной Формы 11250 квадрат метр, а его ширина 90 м. Найди её периметр.

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 03:20
    0
    1) 11250-90=11160 (м) ширина

    2) (11250+11160) * 2=44820 (м) Р

    Ответ: Р=44820 метров.