У-120=280:4, 240:х=420:7

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 09:56
    0
    Y-120=280:40

    y-120=70

    y=70+120

    y=190

    240:x=420:7

    240:x=60

    x=240:60

    x=40
  2. 25 мая, 10:08
    0
    У-120=280:4

    у-120=70

    у=120+70

    у=190

    240:х=420:7

    240:х=60

    х=240:60

    х=40