Сколько граммов содержат: 1 / 10 кг 5/100 кг 3/4 кг 3/5 кг

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 20:26
    0
    1/10 кг = 1/10 * 1000 = 100 г

    5/100 кг = 5/100 * 1000 = 50 г

    3/4 кг = 3/4 * 1000 = 3*250 = 750 г

    3/5 кг = 3/5 * 1000 = 3*200 = 600