Во сколько раз произведение чисел 12 и 14 больше суммы чисел 18 и 10

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 22:49
    0
    12*14=168

    18+10=28

    168:28=6

    в 6 раз больше
  2. 6 февраля, 23:10
    0
    1) 12 х14=168

    2) 18+10=28

    3) 168 разделить на 28=6

    В 6 раз больше