Длина участка 6,784 м ширина 2,53879 м найти его площадь

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 21:23
    0
    6,784 * 2,53879=17,22315136
  2. 23 февраля, 22:40
    0
    6,784*2,53879=17,22315136 (м)

    Ответ: 17,22315136 м