Реши уравнение a+120=4000:5

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 14:35
    0
    А + 120 = 4000:5

    a + 120 = 800

    a = 800 - 120

    a = 680
  2. 13 декабря, 16:07
    0
    А+120=400:5

    а+120=800

    а=800-120 (переносимости с противоположным знаком)

    а=680