Решите уравнение: 3/25y-1,2=06, 7/12x-0,5=1,25, 2,7+2/9y=4,3

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:55
    0
    3/25y - 1.2=0.6

    3/25y=1.8

    y=15

    7/12x-0.5=1.25

    7/12x=1.75

    x=3

    2.7+2/9y=4.3

    2/9x=1.6

    x=7.2