Решите уравнение 1) у: 5-14=11. 2) у+15 у+8=168

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 10:11
    0
    у: 5-14=11

    Избавляемся от знаменателя

    у-70=55

    у=55+70

    у=125

    у+15 у+8=168

    16 у=160

    у=10