Было? рублей. потратили 2/3 денег. осталось 250 рублей. сколько было денег

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:40
    0
    1) 1 - (2/3) = 1/3 (денег) осталось.

    2) 250 : (1/3) = 250 • 3 = 750 (руб) было

    Ответ 750 рублей