5 целых 3/7 : 7 целых 1/8;

1 целых 13/15 : 1 целых 3/5

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 19:09
    0
    1) 16/21.

    2) 1 целая 1/6

    Надеюсь помогла)

    Вроде так;)
  2. 20 октября, 20:30
    0
    (38/7) / (57/8) = (38*8) / (7*57) = 304/399

    (28/15) / (8/5) = 140/120=1 целая 1/6