Выполнить деление с остатком 34:4,15:6,68:8, 55:3, 27:2,49:4,15:20,85:16,64:100

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 04:39
    0
    34:4=8 (ост2)

    15:6=2 (ост3)

    68:8=6 (ост20)

    55:3=18 (ост1)

    27:2=13 (ост1)

    49:4=12 (ост1)

    20:15=1 (ост5)

    85:16=5 (ост5)

    100:64=1 (ост36)