2 класс уравнение x*6=12 4*x=12 12:x=3

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 03:01
    0
    1) x*6=12

    x=12:6

    x=2

    проверка:

    2*6=12

    12=12

    2) 4*x=12

    x=12:4

    x=3

    проверка:

    4*3=12

    12=12

    3) 12:x=3

    x=12:3

    x=4

    проверка:

    12:4=3

    3=3