Периметр квадрата 28 см. найди длину одной стороны и площадь

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 03:11
    0
    Т. к. у квадрата все стороны равны надо:

    28:4=7 (см.) Сторона квадрата

    S=7*7=49 (cм) Площадь квадрата