Считая что п=3.14 опрелелите длину окруднлсти, и площадь круга, если радиус R=6 см

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 08:25
    0
    L=2pir=2*3.14*6=37.68cm

    S=pir^2=3.14*36=226.08cm^2