В комнате, ширина которой 2.4 м, а длинна 1.6 м. Сколько надо заплатить за обои комнаты 1 м (в квадрате) стоит 60 р. а высота комнаты 2.5 м

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 09:48
    0
    2.4*2.5*2+1.6*2.5*2=12+8=20 м^2

    20*60=1200p