4 х-0.9=0

6 х-три целых одно четвертое = 0

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 17:46
    0
    4 х-0.9=0

    х=0.9+4

    х=1.3

    Ответ: 1.3 равняется так какта
  2. 7 октября, 18:45
    0
    1) 4x=0.9

    x=9/40-девять сороковых

    2) 6 х=13/4

    х=13/24