Модуль числа. найдите значение выражения 1) |4,5| + |-2,3|

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 21:32
    0
    |4,5|+|-2,3|=4,5+2,3=6,8
  2. 20 февраля, 21:57
    +2
    |4,5| + |-2,3| = 4,5+2,3 = 6,8.