Решить уравнение 3 х/8 = 1,5/2

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 09:48
    0
    3 х/8=1,5/2

    3 х=1,5/2*8

    3 х=6

    х=6/3

    х=2
  2. 4 января, 09:49
    0
    6 х=12

    *=2 ... так как то